Pattaya 58271 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Globo, которая удачно подходит для офиса, для кабинета в современном стиле. В модели 58271 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pattaya |
| Артикул: | 58271 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 790 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Особенности: | Большого размера / Для чтения / Для школьника |
Светодиодная, настольная, лампа, Globo, PATTAYA, 58271
Товары из этой серии:
Светодиодная настольная лампа Globo PATTAYA 58272
Pattaya 58272 - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии компанией Globo, которая и..
15 281 руб.




