| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gaua |
| Артикул: | 58295 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1880 мм |
| Длина: | 980 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С выключателем |






