| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Conny |
| Артикул: | 58316H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
Светильник, подвесной, Globo, Conny, 58316H
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo CONNY 58310H
Globo Conny 58310H - светильник разработанный компанией Globo, который превосходно подходит для поме..
8 425 руб.
Светильник подвесной Globo CONNY 58311H
Conny 58311H - светильник собранный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: каб..
7 277 руб.
Светильник подвесной Globo CONNY 58312H
Conny 58312H - светильник разработанный компанией Globo, который превосходно подходит для помещений:..
7 405 руб.
Светильник подвесной Globo CONNY 58313H
Conny 58313H - светильник выпущенный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: ка..
9 356 руб.
Светильник подвесной Globo CONNY 58314H
Conny 58314H - светильник собранный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет, де..
7 376 руб.
Светильник подвесной Globo CONNY 58315H
Globo Conny 58315H - светильник произведенный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений..
7 376 руб.
Торшер Globo 58310
Conny 58310 - торшер сделанный в Австрии компанией Globo, который великолепно подходит для спальни в..
24 428 руб.
Торшер Globo CONNY 58311
Globo Conny 58311 - торшер произведенный в Австрии компанией Globo, который идеально подходит для сп..
17 454 руб.
Торшер Globo CONNY 58312
Globo Conny 58312 - торшер собранный в Австрии на заводе Globo, который хорошо подходит для спальни ..
22 141 руб.
Торшер Globo CONNY 58313
Conny 58313 - торшер собранный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно подходит для спальни в ..
17 157 руб.
Торшер Globo CONNY 58314
Conny 58314 - Торшер разработанный в Австрии компанией Globo, который прекрасно подходит для гостино..
17 553 руб.
Торшер Globo CONNY 58315
Globo Conny 58315 - торшер выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит для спальни..
17 454 руб.
Торшер Globo CONNY 58316
Conny 58316 - торшер разработанный в Австрии на заводе Globo, который неплохо подходит для спальни в..
18 345 руб.

















