| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Margaery |
| Артикул: | 58324 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Световой поток: | 155lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 108 мм |


