PICTOR 58331 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Globo, которая идеально подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Настольная лампа Globo 58331 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 58331 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pictor |
| Артикул: | 58331 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 410 мм |
| Длина: | 415 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Globo, PICTOR, 58331
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo PICTOR 58330
Globo PICTOR 58330 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии компанией Globo, кото..
4 940 руб.



