Scotch 58340 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фирмой Globo, которая удачно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. В модели 58340 используются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Scotch |
| Артикул: | 58340 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 95W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 435 мм |
| Длина: | 275 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Форма: | Дуговая |
| Ширина: | 325 мм |
| Особенности: | Для школьника / Дневного света |
Настольная, лампа, Globo, Scotch, 58340


