Globo Genesis 5836 - торшер произведенный в Австрии компанией Globo, который идеально подходит для спальни в стиле хай-тек, в современном стиле. В модели 5836 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gy6,35 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Genesis |
| Артикул: | 5836 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GY6,35 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1530 мм |
| Длина: | 615 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 255 мм |
| Особенности: | Для чтения |


