Triton 58465 - торшер выпущенный в Австрии компанией Globo, который замечательно подходит для спальни в стиле модерн. Торшер Globo 58465 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 58465 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Triton |
| Артикул: | 58465 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик / Стекло |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1780 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Товары из этой серии:
Торшер Globo TRITON 58466
Globo Triton 58466 - торшер собранный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно подходит для спальни..
7 380 руб.



