| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Kos |
| Артикул: | 5848 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Для школьника / С плафоном |
Настольная, лампа, Mantra, 5848













