Velante 587 587-706-01 - светильник созданный компанией Velante. Подвесной светильник Velante 587-706-01 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 587-706-01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 587 |
| Артикул: | 587-706-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Дуб |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 940 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной, светильник, Velante, 587-706-01
Товары из этой серии:
Бра Velante 587-701-01
587 587-701-01 - бра созданное в Италии фирмой Velante, которое неплохо подходит для коридора, для п..
3 336 руб.
Подвесной светильник Velante 587-706-03
Velante 587 587-706-03 - светильник выпущенный компанией Velante. Подвесной светильник Velante 587-7..
8 177 руб.




