| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | ROMBOS |
| Артикул: | 5881 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Комплектация: | Лампочка и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 4500 lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K-6500K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник с пультом ДУ MANTRA ROMBOS 5881
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: ROMBOS
-
29 770 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, пультом, ДУ, MANTRA, ROMBOS, 5881



