| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | STRASS |
| Артикул: | 5885 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 350-1500 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочка и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 1800 lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K-6500K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный подвесной светильник с пультом ДУ MANTRA STRASS 5885
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: STRASS
-
38 718 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, пультом, ДУ, MANTRA, STRASS, 5885


