BLADE 58931LED - торшер собранный в Австрии фирмой Globo, который великолепно подходит для спальни в стиле модерн. Торшер Globo 58931LED великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 58931LED рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Blade |
| Артикул: | 58931LED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1780 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Торшер, Globo, BLADE, 58931LED
Товары из этой серии:
Торшер Globo BLADE 58931
Globo BLADE 58931 - торшер собранный в Австрии фирмой Globo, который хорошо подходит для спальни в с..
9 875 руб.



