| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Lana |
| Артикул: | 59050N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1920 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Световой поток: | 1880lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Сенсорное управление |
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo LANA 59050D
Globo LANA 59050D - светильник выпущенный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений: ка..
20 270 руб.
Торшер светодиодный Globo LANA 59050
LANA 59050 - торшер собранный в Австрии компанией Globo, который замечательно подходит для спальни в..
21 067 руб.
Торшер светодиодный Globo LANA 59051
Globo LANA 59051 - торшер выпущенный в Австрии компанией Globo, который прекрасно подходит для спаль..
20 602 руб.
Торшер светодиодный Globo LANA 59052
LANA 59052 - торшер разработанный в Австрии фабрикой Globo, который замечательно подходит для спальн..
29 690 руб.
Торшер светодиодный Globo LANA 59053
LANA 59053 - торшер сделанный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно подходит для спальни в стиле..
16 038 руб.
Торшер светодиодный Globo LANA 59058
LANA 59058 - торшер созданный в Австрии фирмой Globo, который идеально подходит для спальни в стиле ..
18 662 руб.
Торшер светодиодный Globo LANA 59059
LANA 59059 - торшер произведенный в Австрии на заводе Globo, который неплохо подходит для спальни в ..
20 681 руб.









