Velante 591 591-701-01 - бра собранное в Италии компанией Velante, которое удачно подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 591-701-01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 591-701-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 591 |
| Артикул: | 591-701-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Дуб / Чёрный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Ширина: | 328 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Velante 591-703-01
591 591-703-01 - светильник выпущенный фабрикой Velante. Подвесной светильник Velante 591-703-01 зам..
2 802 руб.



