Amara 59226 - торшер произведенный в Австрии фирмой Globo, который хорошо подходит для спальни в стиле хай-тек. В модели 59226 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Amara |
| Артикул: | 59226 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1860 мм |
| Длина: | 940 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Ширина: | 260 мм |


