Porta 5933/01 AP-1 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Divinare, которое хорошо подходит для магазина, для офиса, для спальни, для квартиры, для кафе в итальянском стиле, в стиле модерн, в американском стиле. Бра Divinare 5933/01 AP-1 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 5933/01 AP-1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Porta |
| Артикул: | 5933/01 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 245 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Divinare, PORTA, 5933/01, AP-1
Товары из этой серии:
Лампа настольная Divinare PORTA 5933/01 TL-1
Porta 5933/01 TL-1 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Divinare, котора..
24 490 руб.
Подвесная люстра Divinare PORTA 5933/01 LM-8
Porta 5933/01 LM-8 - люстра сделанная фирмой Divinare, которая превосходно подходит для помещений: з..
66 444 руб.






