| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Reef |
| Артикул: | 5933 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочка и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 3500 lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K-6500K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник с пультом ДУ MANTRA REEF 5933
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Reef
-
18 882 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, пультом, ДУ, MANTRA, REEF, 5933



