| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ship |
| Артикул: | 59569/30 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Светильник, подвесной, Brilliant, Ship, 59569/30
Товары из этой серии:
Светильник настенный Brilliant Ship 59592/05
Brilliant Ship 59592/05 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фабрикой Brill..
8 536 руб.
Светильник подвесной Brilliant Ship 59569/05
Brilliant Ship 59569/05 - светильник собранный компанией Brilliant, который превосходно подходит для..
25 225 руб.
Светильник подвесной Brilliant Ship 59574/30
Ship 59574/30 - светильник произведенный на заводе Brilliant, который превосходно подходит для помещ..
36 977 руб.
Светильник потолочный Brilliant Ship 59596/30
Brilliant Ship 59596/30 - светильник произведенный на заводе Brilliant, который замечательно подходи..
35 155 руб.







