| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Houston |
| Артикул: | 60014/5 античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Eurosvet Houston 60014/5 античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Houston
-
9 078 руб.
Люстра, потолочная, Eurosvet, Houston, 60014/5, античная, бронза











