| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Tomas |
| Артикул: | 60018/6 белый с золотом |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 340-640 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра подвесная-потолочная с двойным вариантом крепления Eurosvet Tomas 60018/6 белый с золотом
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Tomas
-
9 257 руб.
Люстра, подвесная-потолочная, двойным, вариантом, крепления, Eurosvet, Tomas, 60018/6, белый, золотом












