Pallada 6004/03 AP-2 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Divinare, которое замечательно подходит для магазина, для офиса, для спальни, для квартиры в итальянском стиле, в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра Divinare 6004/03 AP-2 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 6004/03 AP-2 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Pallada |
| Артикул: | 6004/03 AP-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 330 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | Для зеркал |




