| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ostin |
| Артикул: | 60056/6 античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный / Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 1450 мм |
| Диаметр: | 440 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Торшер, Eurosvet, Ostin, 60056/6, античная, бронза







