| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Alexandria |
| Артикул: | 60057/1 белый с золотом |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,986 кг |
| Высота: | 415 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Спальня |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | С патиной / Свеча |
Бра хрустальное Eurosvet Alexandria 60057/1 белый с золотом
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Alexandria
-
2 049 руб.
Бра, хрустальное, Eurosvet, Alexandria, 60057/1, белый, золотом











