Wolba Rondell 60078 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который неплохо подходит для квартиры. Спот Paulmann 60078 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 60078 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Wolba-rondell |
| Артикул: | 60078 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 210 мм |
Спот Paulmann Wolba Rondell 60078 (600.78)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Wolba-rondell
-
7 634 руб.


