| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Valery |
| Артикул: | 60079/5 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 430-940 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Eurosvet, Valery, 60079/5, хром










