| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Alicante |
| Артикул: | 60082/5 золотая бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвета арматуры: | Золотая бронза |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Потолочная люстра Eurosvet Alicante 60082/5 золотая бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Alicante
-
14 355 руб.
Потолочная, люстра, Eurosvet, Alicante, 60082/5, золотая, бронза















