Zygla 60084 - спот потолочного типа собранный в Германии фабрикой Paulmann, который идеально подходит для квартиры. Спот Paulmann 60084 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 60084 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Zygla |
| Артикул: | 60084 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 145 мм |
| Длина: | 1805 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 90 мм |


