| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Frangia |
| Артикул: | 60086/8 античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,6 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 730 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 730 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра потолочная Eurosvet Frangia 60086/8 античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Frangia
-
19 701 руб.
Люстра, потолочная, Eurosvet, Frangia, 60086/8, античная, бронза








