| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Volare |
| Артикул: | 60087/1 античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 215 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Спальня |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С выключателем / Свеча / Шнурок выключатель |
Бра, Eurosvet, Volare, 60087/1, античная, бронза








