| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Volante |
| Артикул: | 60093/8 перламутровое золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Перламутровое золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 3,853 кг |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 820 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 820 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Потолочная люстра Eurosvet Volante 60093/8 перламутровое золото
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Volante
-
14 454 руб.
Потолочная, люстра, Eurosvet, Volante, 60093/8, перламутровое, золото











