| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | TUAL |
| Артикул: | 60095 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Полимер |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Вес: | 1,7 кг |
| Высота: | 850 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Пирамидальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Alfa, TUAL, 60095


