| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Sorrel |
| Артикул: | 60105/5 черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 23 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 3,5 кг |
| Высота: | 620-1100 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Спальня / Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная / Овальная |
| Ширина: | 620 мм |
| Особенности: | Клетка / Свеча |
Люстра, подвесная, Eurosvet, Sorrel, 60105/5, черный







