Paulmann QuadLED 60118 - спот настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. В модели 60118 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Quadled |
| Артикул: | 60118 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Световой поток: | 130lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |


