Dichroic 60123 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который удачно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60123 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 60123 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Dichroic |
| Артикул: | 60123 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 265 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, Dichroic, 60123, (601.23)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Dichroic 60124 (601.24)
Paulmann Dichroic 60124 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который пре..
11 809 руб.
Спот Paulmann Dichroic 60125 (601.25)
Paulmann Dichroic 60125 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Paulmann, который ид..
15 513 руб.




