Paulmann Quad Energy Saving 60127 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который идеально подходит для квартиры. Спот Paulmann 60127 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 60127 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Quad-energy-saving |
| Артикул: | 60127 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 265 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 65 мм |
Спот Paulmann Quad Energy Saving 60127 (601.27)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Quad-energy-saving
-
6 203 руб.
Спот, Paulmann, Quad, Energy, Saving, 60127, (601.27)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Quad Energy Saving 60126 (601.26)
Paulmann Quad Energy Saving 60126 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, ко..
3 577 руб.



