Paulmann Zylino 60139 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Paulmann, который неплохо подходит для квартиры. В модели 60139 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Zylino |
| Артикул: | 60139 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 265 мм |
| Световой поток: | 2x140lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, Zylino, 60139, (601.39)
Товары из этой серии:
Подвес Paulmann Zylino 95158
Zylino 95158 - светильник произведенный фирмой Paulmann. В модели 95158 устанавливаются лампы с цоко..
5 968 руб.
Спот Paulmann Zylino 60138 (601.38)
Paulmann Zylino 60138 - спот настенного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который уд..
6 566 руб.
Спот Paulmann Zylino 60140 (601.40)
Paulmann Zylino 60140 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который велик..
17 895 руб.





