REWIA 60160 - светильник сделанный фабрикой Alfa, который идеально подходит для помещений: кухня в стиле современный. Подвесной светильник Alfa 60160 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 60160 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | REWIA |
| Артикул: | 60160 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |


