Paulmann PowerLED 60165 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. В модели 60165 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Powerled |
| Артикул: | 60165 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 465 мм |
| Световой поток: | 3x283lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 2900K |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, PowerLED, 60165, (601.65)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann PowerLED 60164 (601.64)
PowerLED 60164 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Paulmann, который удачно подх..
14 318 руб.



