Icecube 60168 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подходит для квартиры. В модели 60168 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | IceCube |
| Артикул: | 60168 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 465 мм |
| Световой поток: | 3x110lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, IceCube, 60168, (601.68)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann IceCube 60166 (601.66)
Icecube 60166 - спот настенного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который превосходно по..
5 370 руб.
Спот Paulmann IceCube 60167 (601.67)
Icecube 60167 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который удачно подход..
8 350 руб.
Спот Paulmann IceCube 60169 (601.69)
Icecube 60169 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно подх..
14 318 руб.





