Classico 60174 - спот настенного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60174 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 60174 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Classico |
| Артикул: | 60174 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Цвета арматуры: | Ржавое железо |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, Paulmann, Classico, 60174, (601.74)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Classico 60175 (601.75)
Classico 60175 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Paulmann, который прекрасно по..
3 812 руб.
Спот Paulmann Classico 60177 (601.77)
Classico 60177 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который прекрасно подхо..
7 634 руб.




