Paulmann Classic 60176 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Paulmann, который превосходно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60176 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 60176 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Classic |
| Артикул: | 60176 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Цвета арматуры: | Ржавое железо |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 310 мм |


