Classico 60177 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который прекрасно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60177 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 60177 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Classico |
| Артикул: | 60177 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Цвета арматуры: | Ржавое железо |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, Paulmann, Classico, 60177, (601.77)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Classico 60174 (601.74)
Classico 60174 - спот настенного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно под..
1 911 руб.
Спот Paulmann Classico 60175 (601.75)
Classico 60175 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Paulmann, который прекрасно по..
3 812 руб.




