Paulmann Futura 60179 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60179 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 60179 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Futura |
| Артикул: | 60179 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 275 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, Paulmann, Futura, 60179, (601.79)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Futura 60178 (601.78)
Futura 60178 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подходит..
2 744 руб.
Спот Paulmann Futura 60180 (601.80)
Paulmann Futura 60180 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который удач..
8 232 руб.
Спот Paulmann Futura 60181 (601.81)
Paulmann Futura 60181 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который удач..
10 976 руб.





