Rondo 60182 - спот настенного типа выпущенный в Германии на заводе Paulmann, который великолепно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60182 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 60182 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Rondo |
| Артикул: | 60182 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, Paulmann, Rondo, 60182, (601.82)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Rondo 60183 (601.83)
Rondo 60183 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо подходит ..
4 773 руб.
Спот Paulmann Rondo 60184 (601.84)
Paulmann Rondo 60184 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который удачно по..
7 154 руб.
Спот Paulmann Rondo 60185 (601.85)
Rondo 60185 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который замечательн..
9 545 руб.







