Rondo 60185 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60185 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 60185 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Rondo |
| Артикул: | 60185 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 220 мм |
Спот, Paulmann, Rondo, 60185, (601.85)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Rondo 60182 (601.82)
Rondo 60182 - спот настенного типа выпущенный в Германии на заводе Paulmann, который великолепно под..
2 381 руб.
Спот Paulmann Rondo 60183 (601.83)
Rondo 60183 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо подходит ..
4 773 руб.
Спот Paulmann Rondo 60184 (601.84)
Paulmann Rondo 60184 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который удачно по..
7 154 руб.







