| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Timon |
| Артикул: | 60190-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Globo, Timon, 60190-3
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo 63178-3
Timon 63178-3 - люстра произведенная на заводе Globo, которая великолепно подходит для помещений: ка..
4 940 руб.
Люстра потолочная Globo TIMON 63177-3
Globo Timon 63177-3 - люстра сделанная фирмой Globo, которая идеально подходит для помещений: кабине..
4 940 руб.
Люстра потолочная Globo TIMON 63179-3
Globo Timon 63179-3 - люстра собранная фабрикой Globo, которая хорошо подходит для помещений: кабине..
4 940 руб.





