Paulmann Gloria 60195 - спот настенного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. В модели 60195 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Gloria |
| Артикул: | 60195 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 142 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Световой поток: | 186lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
Спот, Paulmann, Gloria, 60195, (601.95)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Gloria 60196 (601.96)
Paulmann Gloria 60196 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Paulmann, который пр..
14 318 руб.



