Iseo 60200-1 - бра разработанное в Германии компанией Globo, которое превосходно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле модерн. Бра Globo 60200-1 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 60200-1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Iseo |
| Артикул: | 60200-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo ISEO 60200-4
Iseo 60200-4 - люстра разработанная компанией Globo, которая превосходно подходит для помещений: каб..
11 959 руб.



