Paulmann Konos 60202 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. В модели 60202 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Konos |
| Артикул: | 60202 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Световой поток: | 2x200lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
Спот, Paulmann, Konos, 60202, (602.02)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Konos 60201 (602.01)
Paulmann Konos 60201 - спот настенного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который прекра..
4 773 руб.
Спот Paulmann Konos 60203 (602.03)
Konos 60203 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который превосходно под..
16 709 руб.




